Кадышев и Ладыков теряют позиции в медиарейтинге

Также сменился и лидер рейтинга

В феврале 2020 года глава Чебоксар Евгений Кадышев и глава городской мэрии Алексей Ладыков потеряли в медиарейтинге 6 и 2 позиции соответственно. Очередной рейтинг глав столиц субъектов ПФО опубликовала «Медиалогия».

Как стало известно «Правде ПФО», в февральском медиарейтинге руководителей столиц приволжских регионов глава Чебоксар Евгений Кадышев потерял сразу 6 позиций и занял 23 место из 28. Руководитель чебоксарской мэрии Алексей Ладыков переместился с 6 на 8 место. Сменился также и лидер рейтинга – вместо Владимира Панова (Нижний Новгород) 1 место в феврале занял Ильсур Метшин (Казань).

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в начале этого года Кадышев и Ладыков находились на 17 и 6 местах в этом рейтинге. 

Фото gcheb.cap

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Кадышев и Ладыков теряют позиции в медиарейтинге”

  1. Серёжа

    Кадышев слабый глава г.Чебоксары и лучше бы его отправить в отставку!

  2. Не будем делать трагедии из-за этого. На то и рейтинг: то вверх, то вниз. 

    1. Филимонов Гена

      В молодости с общаги выйдешь свежим воздухом подышать, заглянешь в парк 500лет Чебоксар, без денег, без шапки и синяками заканчивались там прогулки, зато сейчас в парке светло и  много молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня