Бывший нижегородский министр Вадим Власов переведен под домашний арест

Суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения

Бывшего министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадима Власова, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями, перевели под домашний арест.

Соответствующее решение вынесено 21 апреля. Суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения в виде заключения под стражей на домашний арест сроком на 2 месяца – до 24 июня 2020 года, сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.

Вадима Власова арестовали в ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге, куда он поехал к своему сыну. Следствие считает, что чиновник давал распоряжения экс-руководителю Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области  Денису Цветкову заключать контракты на содержание и ремонт дорог с определенными компаниями по начальной цене.

Фото daily-nn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Бывший нижегородский министр Вадим Власов переведен под домашний арест”

  1. «Следствие считает, что чиновник давал распоряжения экс-руководителю Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области  Денису Цветкову заключать контракты на содержание и ремонт дорог с определенными компаниями по начальной цене». Совсем обнаглел! другое дело — ЧУВАШИЯ!  Здесь ни кто ни кому указания не даёт, конкурсы все публичные и открытые. Правдо побеждают одни и те же. но это случайность. А когда платят за НЕВЫПОЛНЕННУЮ работу, например покос травы в февральскую стужу, то к этому относятся филосовски — лучше поздно, чем никогда. Ну не возбуждать же УД за такие мелочи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня