Во Второй горбольнице Чебоксар завершилась изоляция

После дезинфекции больница возобновит работу

Сотрудников и пациентов Второй горбольницы Чебоксар отпустили домой после изоляции. Больница начнет принимать новых пациентов после дезинфекции, сообщает Минздрав Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», во Второй горбольнице завершилась изоляция, предписанная Роспотребнадзором. Сотрудников и пациентов отпустили с индивидуальными сроками дальнейшего карантина в домашних условиях. На 22 апреля запланирована дезинфекция больницы, после чего она возобновит свою работу.

Кроме того, поликлиника №2, расположенная в Чебоксарах по проспекту Машиностроителей, 3 снова начала проводить медосмотры. Однако учреждение принимает только сотрудников тех организаций, работа которых сейчас разрешена в Чувашии. При этом все пациенты должны быть в масках и перчатках.

Напомним, во Второй горбольнице у 8 сотрудников и 17 пациентов был обнаружен коронавирус

Фото cheb-gb2.med.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Во Второй горбольнице Чебоксар завершилась изоляция”

  1. Надежда

    Карантин во 2 горбольнице НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! В больнице ЗАПЕРТЫ люди, с предположительно сомнительным анализом: БЕЗ ЕДЫ, БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, БЕЗ ИНФОРМАЦИИ!

  2. Журналистика в газете закончилась — остались заметки про «нашего мальчика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня