Седьмой пациент скончался от COVID-19 в Нижегородской области

Пенсионер имел хронические заболевания

Количество летальных случаев от коронавируса в Нижегородской области увеличилось до семи. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

«Пациенту 74 года. Смерть произошла в стационаре. Анамнез отягощён хроническими заболеваниями», – написал Мелик-Гусейнов.

По его словам, в настоящее время на ИВЛ находятся 24 пациента. Кислородной поддержкой пользуются 129 человек. Количество выздоровевших увеличилось за сутки на 11 – до 60 человек.

Напомним за минувшие сутки количество подтвержденных случаев COVID-19 в регионе увеличилось до 69. Таким образом, пробы на коронавирус верифицированы у 929 человек. К концу недели ожидается увеличение числа подтвержденных диагнозов до 1500, заявил губернатор. 

Фото 5-tv.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Седьмой пациент скончался от COVID-19 в Нижегородской области”

  1. Не про таких, как Никитин сегодня Мишустин говорил, что забили на поручения Путина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня