Из стационара чебоксарского ГКЦ отпустили домой 174 человека

В больнице завершилась изоляция

Из стационара Городского клинического центра (ГКЦ) Чебоксар после карантина отпустили домой 71 сотрудника и 103 пациентов. Об этом рассказали в Минздраве Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», 71 сотрудник чебоксарского ГКЦ и 103 пациента были отпущены из стационарного корпуса домой после завершения 2-недельной изоляции. В учреждении провели заключительную дезинфекцию, а все лица, находившиеся на изоляции, прошли дополнительное тестирование на COVID-19.

Ранее «Правда ПФО» подробно писала о ситуации с распространением вируса в Чувашии. По состоянию на 23 апреля в регионе зарегистрировано более 300 случаев заражения. 

Фото yandex.ru/maps

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Из стационара чебоксарского ГКЦ отпустили домой 174 человека”

  1. Василий

    То, что пишут, что можно при первых признаках ОРВи сдать тест на коронавирус, брехня. Тем более, что каждый желающий, чтобы удостовериться, что у него нет вируса. При первых признаках орви, в районной больнице сказали обратиться к сельском врачу. Хотя пишут, что при первых признаках необходимо сдать анализы. Никто не будет этого делать. В сельские больницы лишних тестов никто не даст. Да и анализы в Чувашии делают больше недели, хотя в Роспотребнадзоре и минздраве говорят, что снализы готова будет за 48 часов. Это тоже брехня. Я 4 дня назад сдал тест
    , но до сих пор анализов нет. В Минздраве сказали, что тестов очень много, и поэтому не успевают. А если в дальнейшем (говорят, что пик заболевания еще не достигнута) начнется массовое заражение вирусом, тогда он анализы месяц будут делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня