Назначен замминистра промышленности Чувашии

Распоряжение подписано сегодня

Николай Голубцов с 27 апреля назначен заместителем главы Минпромэнерго Чувашии. Распоряжение разместил сегодня портал органов власти региона.

Как стало известно «Правде ПФО», в Чувашии назначен замминистра промышленности и энергетики. С 27 апреля этот пост занимает Николай Голубцов. Таким образом, сейчас у и.о. министра Сергея Лекарева один заместитель – Николай Голубцов.

Напомним, Сергей Лекарев начал исполнять обязанности главы республиканского Минпромэнерго с 18 апреля после добровольной отставки Александра Доманина

Фото pravdapfo.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

20 комментариев к “Назначен замминистра промышленности Чувашии”

  1. Да уж какой красавчик. Человек известной бригады «Плотников — Добров — Шипулин», кто знает, тому объяснять не надо. Уже в самом назначения подвох.

  2. Доброжелатель.

    Согласен с респондентом «гость». Голубцов Николай Сергеевич-действительно,вопреки условиям реальной жизни, человек слова!!! Образованный, имеющий два высших образования, грамотный, а самое главное, душевный человек. Знаю его со школьной скамьи, по университету. В совершенстве владеет, что отрадно, тем более для лица, замещающего должность госслужащего, «великим, могучим, правдивым и свободным русским языком». Кстати, нашим преподавателем философии на тот момент был ныне здравствующий ( дай Бог ему здоровья) яркий, смелый, решительный оппозиционер от партии СР, несгибаемый характер которого ни у кого не вызовет сомнений. На мой взгляд, между этими личностями, можно ставить знак равенства. Этим все сказано. Колек, «вперед, Россия. В это слове огонь и сила. В этом слове — огонь и пламя. Поднимаем России знамя.» Удачи, Коль.

    1. Прошу прощения, а крылья он на работу с собой берет или они у него съёмные и дома оставляет? 

  3. Не по наслышке знаю его как умного, ответственного…. Вообщем Человек — Слова!

  4. Конфликт интересов, бизнесмен производящий электротехнический изделия… Как так

      1. Доброжелатель

        Позвольте осведомиться, почему слово хороший заключено в кавычки?

  5. А это ещё один любитель положить бюджетные дегьги в карман, под прикрытием выполненных работ по строительству.

    1. Бизнесмен. Несколько офисных зданий сдаёт в аренду, что-то с электротехникой связанное производство

    2. Доброжелатель

      Извините, но Ваш вопрос поставлен, на мой взгляд, некорректно, т.к. он априори умаляет достоинство любого человека, безотносительно к его личности, к тому же противоречащит тону ,тональности и культуре русской речи. К любому человеку, тем более не зная его, наверное, не стоит проявлять неуважение, тем более так явно и незаувалированно. Позиция эта личная, субъективная, как и любое личное мнение, но всё-таки, будьте любезны. Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня