На ограждение 4 километров трассы М5 у Уфы Росавтодор выделил 100 млн

Работы будут завершены к 15 декабря

ФКУ «Управление автодорог «Приуралье» готово заплатить 100 млн за установку парапетных ограждений на 4 километрах трассы М5 близ Уфы. Аукцион состоится 19 июня.

На торги выставляется право подрядчика установить парапетные ограждения на участке 1450+000 – 1454+370 трассы М5, то есть от ее пересечения с западным обходом Уфы до развязки с Демой. Подрядчик должен будет дать гарантию на установленные ограждения сроком на 5 лет.

Начальная цена аукциона составляет 100 млн рублей, следует из информации на портале госзакупок. Заявки принимаются до 17 июня, проведение аукциона намечено на 19 июня. Работы необходимо выполнить до 15 декабря 2020 года.

Ранее «Правда ПФО» писала о проблемах с расширением трассы М5 в Башкортостане. 

Фото dortec.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня