В Чувашии выбрали подрядчика для благоустройства Дубовой рощи

Контракт достался компании «Альянсгрупп» за 85,796 млн рублей

Победителем аукциона на комплексное благоустройство лесного массива «Дубовая роща» в Чебоксарах стало ООО «Альянсгрупп». Сумма контракта превысит 85 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В торгах приняли участие три организации, включая ООО «Завод спортивного оборудования» и ООО «Дорисс-Ремстрой». Однако всем требованиям соответствовала только одна заявка. Контракт достался компании «Альянсгрупп» за 85,796 млн рублей (начальная стоимость составляла 96,4 млн).

 Напомним, работы по благоустройству будут выполняться с 15 апреля 2021 г. до 10 августа 2021 г. Территорию лесного массива поделят на несколько зон. Там появится воркаут-площадка, детская игровая, территория для выгула собак, тихая зона и сцена.

Фото wikimapia.org

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “В Чувашии выбрали подрядчика для благоустройства Дубовой рощи”

  1. Благоустройство территории у ДК «Салют» тоже досталось кампании «Альянсгрупп». И цена благоустройства почти та же — 80 с гаком миллионов. И срок работ тот же: весна — лето следующего года. Понахватали заказов, теперь будут перебрасывать рабочих с одного участка на другой. Ой!!! Уложатся ли в сроки?! А главное — не пострадает ли качество. Это уже не конкурс, а монополия, однако.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня