Число сovid-заболевших в Чувашии приблизилось к 7 тысячам

За сутки заразились еще 33 человека

За последние сутки коронавирус диагностировали у 33 жителей Чувашии. Общее количество заразившихся теперь составляет 6980 человек, сообщает министерство здравоохранения республики.

За весь период выздоровели 4180 пациентов, в том числе 67 человек – за минувшие сутки. Количество летальных случаев не изменилось – с начала эпидемии скончались 62 жителя Чувашии.

Напомним, что в Чувашии с 10 августа возобновляют медосмотры и диспансеризацию, но услуга будет пока недоступна для пенсионеров старше 65 лет и людей из группы риска.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Число сovid-заболевших в Чувашии приблизилось к 7 тысячам”

  1. Ага. Опять три района Ядринский, Алатырский, Красночетайский впреди этой дружной ширенги. В этих районах что не так? Кто ответственный за высокий уровень заражения. Вежде снижается а здесь что?

  2. Александр

    Берегите себя.

    Здоровье нынче очень дорого.

    Судя по истерике продолжающейся несколько месяцев -для Роспотребнадзора и Минздрава в стране осталась только одна болезнь — COVID. Про остальные болезни от которых умирает ~ 98% населения предпочитают не говорить

    Вместо бесплатной медицины будет доступная.

    На сколько она будет доступна и кому — покажет жизнь.

    Но перспектива на три года малорадужная — правительство РФ предполагает сократить бюджетные ассигнования на развитие здравоохранения: в 2021 году на 65,7 млрд рублей (до 721,9 млрд рублей), в 2022 году – на 71,6 млрд (до 716 млрд. руб.), в 2023 году – еще на 115,4 млрд рублей (до 672 млрд. руб.)

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня