Еще пятеро нижегородцев скончались от covid-19

Суточный прирост новых заболевших составил 247 человек

За последние сутки от коронавируса скончались еще пять жителей Нижегородской области. С начала пандемии в регионе произошло 605 летальных случаев, сообщает федеральный оперативный штаб.

Суточный прирост новых заболевших составил 247 человек. Всего на 9 октября в Нижегородской области выявлено 34286 случаев инфицирования.  В настоящее время болеют 4369 нижегородцев.

Выздоровели за весь период 29312 жителей региона. В том числе, 227 пациентов выписали из больниц за прошедшие сутки.

Напомним, что в связи с ростом числа заболевших в Нижегородской области вернули режим самоизоляции для людей группы риска. Офисных сотрудников снова отправляют на удаленку.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня