Пожар в Чувашии унес жизни четырех человек

Сгорел частный дом в селе Ряпино

В Порецком районе Чувашии при пожаре в частном доме погибли четыре человека. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Чувашской республике.

Трагедия произошла около 4 часов утра 10 ноября в селе Ряпино. Огонь уничтожил жилой бревенчатый дом. На месте происшествия обнаружены тела четырех человек – двух мужчин и двух женщин. По предварительной информации, возраст погибших – от 32 до 62 лет. Обстоятельства ЧП выясняются.

Огнеборцам удалось спасти от возгорания соседние хозяйства. В ликвидации происшествия принимали участие две пожарные автоцистерны. На месте работают следователи СУ Следственного комитета России по ЧР.

Фото 21.mchs.gov.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Пожар в Чувашии унес жизни четырех человек”

  1. Инстаграм по всей видимости окружение О.А. не читает. Совсем недавно из Порецкого была выставлена информация с фотографиями бурьяна вокруг с.с.Порецкое, Напольное и фото весенних бурьянов охваченных огнем, когда даже были подняты силы МЧС из г.Алатырь. Лебедев, провел совещание по ЧС и заявил, что этот пожар  с четырьмя погибшими, должен быть уроком. Когда в районе кончатся эти «уроки» и лекции и начнется работа по предупреждению ЧС. В первый год работы Лебедева в администрации сгорели мигом 10 домов в с.Сиява, что за еще нужны уроки???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня