Александров освободил пост директора ТФОМС Чувашии

Распоряжение об этом подписано 29 марта

67-летний Вячеслав Александров покинул должность директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашии. Распоряжение об увольнении подписал глава республики Олег Николаев 29 марта.

Вячеслав Александров родился в Канаше 27 мая 1954 года. Имеет три высших образования. Карьеру начинал инспектором госдоходов Козловского райфинотдела Чувашской АССР. С 1996 по 2013 годы руководил Чувашским банком Сбербанка России. Директором ТФОМСа был с марта 2013 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Александров освободил пост директора ТФОМС Чувашии”

  1. Аноним

    Как за что,? Не сработался с с опричником главой Минздрава чувашского Володей Степановым- родственником князя перлесурского Николаева.?

  2. Михаил.

    В связи с уходом на пенсию возможно. В ТФОМС работают женщины, современные номенлатурные работники, работают по бумагам, а чтобы анализировать их, нет, так как для этого должен быть приказ об анализе этих бумаг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня