Бурибаевский ГОК обеспечил освещением две улицы посёлка

Установлено 60 светодиодных фонарей

Бурибаевский ГОК установил светильники на двух улицах посёлка Бурибай – территории присутствия предприятия. Работы велись верхолазным методом и с привлечением автовышки, сообщили в пресс-службе комбината.

Работники энергоцеха ГОКа установили дополнительные опоры электроосвещения, на улицах зажглось 60 светодиодных фонарей, которые отличаются экономичностью потребления электроэнергии при высоком уровне яркости. Горняцкий посёлок стал более безопасными для жителей в ночное время.

– Данный проект является частью общей стратегии Бурибаевского ГОКа по развитию села и повышению качества жизни местного населения, – пояснили на предприятии. – Комбинат продолжает работать и над другими проектами по благоустройству, чтобы сделать Бурибай еще более комфортным и современным местом.

Фото: пресс-служба Бурибаевского ГОКа

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня