Бюджет Нижегородской области на 2022 год вынесли на публичные слушания

Они состоятся 17 ноября в заочной форме

Публичные слушания по проекту закона о бюджете Нижегородской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов пройдут 17 ноября. Они будут организованы в заочной форме.

По словам губернатора Глеба Никитина, формат онлайн-трансляции позволит всем желающим в режиме реального времени услышать, как сформирован  бюджет региона, и задать свои вопросы. Глава региона напомнил, что в прошлом году трансляцию посмотрело более 9 тысяч человек. Зарегистрированные участники задали более 30 вопросов.

Слушания будут транслировать на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области». Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию в срок до 8.00 17 ноября.  Начало слушаний – в 11.00.

Нижегородцы могут отправить свои вопросы, предложения и замечания на имя министра финансов региона. В электронном виде сообщения принимаются по адресу official@fin.kreml.nnov.ru не позднее 18.00 12 ноября. Ответы разместят на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области» в течение пяти дней (в случае необходимости дополнительной проработки срок может увеличиться до одного месяца).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня