Бывший пресс-секретарь главы Чувашии начал преподавать PR

Борис Краснов устроился преподавателем в ЧГПУ

Борис Краснов, недавно покинувший должность пресс-секретаря главы Чувашии, трудоустроился в Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Об этом сообщается на сайте вуза.

Краснов преподает дисциплины «Антикризисный PR» и «Организация и проведение кампаний в сфере связей с общественностью».

Борис Краснов окончил ЧГПУ (преподаватель по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»), затем прошел профессиональную переподготовку в Волго-Вятской академии государственной службы.

Пресс-секретарем главы Чувашии Краснов работал меньше четырех лет, с мая 2021 года по февраль 2025-го. Данный пост пока остается вакантным. Вакансия размещена на портале «Работа России». Пресс-секретарю обещают зарплату от 127 тыс. рублей до 142 тыс. рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

12 комментариев к “Бывший пресс-секретарь главы Чувашии начал преподавать PR”

  1. Аноним

    Пресс-секретари в целом не нужны! Руководители должны быть не безграмотными и уметь общаться со СМИ. А посмотрите сколько пресс-секретарей в погонах. Давно пора сделать эти должности гражданскими, а то некоторые и генеральские звания имеют, а в руках и оружия не держали.

  2. Аноним

    И я закончил Волговятку,с отличием, а ещё юрфак и третье образование есть, и что? Это не берётся во внимание, на должностях только угодные подхалимы.

    1. Аноним

      С чего вы взяли , что он сразу 40 тыс получать будет? Это если на цЕлую ставку работать и иметь ученую степень, которой у него нет, я так понимаю

  3. Аноним

    Как причудливо звучат названия дисциплин! Входят ли они в обязательный перечень дисциплин кафедры ЧГПУ? Подготовлены ли лектором методические материалы и конспект лекций? Прошу опубликовать список литературы, который лектор рекомендует студентам

    1. Аноним

      Опасно работать с Николаевым, неизвестно когда и как он «подставит». Либо как Данилова, либо как Коледа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня