Орловское УФАС внесло чебоксарскую компанию «ТК «Мэтрдом» в реестр недобросовестных поставщиков за невыполненные контракты по нацпроекту «Кадры». Об этом сообщил «Абирег».
УФАС по Орловской области включило «ТК «Мэтрдом» в РНП за срыв контрактов на ремонт центров занятости. С чебоксарской фирмой были заключены контракты на ремонт зданий территориальных центров занятости общей стоимостью 12 млн рублей. Однако компания так и не приступила к выполнению работ. Заказчик в одностороннем порядке расторг контракты. Областное УФАС признало действия подрядчика недобросовестными.
ООО «ТК «Мэтрдом» зарегистрировано в 2024 году в Чебоксарах, уставной капитал составляет 10 тысяч рублей. В 2025 году убыток компании превысил 19 млн рублей.




4 комментария к “Чебоксарская фирма сорвала контракты в Орловской области”
Так может фирма нереспубликанская вообще а так отвод глаз и возможно связана с кем то влиятельным в данном местном регионе
А как её выбрали с таким послужным списком?
Хотя бы не позорились бы чтоли в других регионах .
Они же не знали что там чувашская схема не работает)