Чебоксарские приставы арестовали кафе «Севан»

Хозяин заведения не платил земельный налог

Чебоксарские приставы наложили арест на земельный участок и находящееся на нем здание – кафе «Севан». Предприниматель, которому принадлежало заведение, не платил земельный налог. Мужчина рискует лишиться собственности.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе УФССП по Чувашии, должник имеет во владении земельный участок общей площадью 1669 кв. метров, на котором располагается его кафе «Севан». Получая прибыль от своего заведения, мужчина не платил земельный налог. Общая сумма задолженности за 2011 год составила 160 тыс. рублей.

На основании исполнительного листа Калининского райсуда Чебоксар пристав наложил арест на имущество предпринимателя. Если в ближайшее время мужчина не погасит задолженность, то кафе и землю продадут.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня