Чебоксарское училище олимпийского резерва ждет капремонт

Госэкспертиза одобрила проект

Фото yandex.ru/maps

Проект капитального ремонта Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова прошел государственную экспертизу и готов к реализации. Положительное заключение получено 4 июня.

Здание училища находится по адресу: Школьный проезд, дом 3. Проект предусматривает замену полов, оконных и дверных блоков, кровли, внутреннюю отделку помещений, сообщает Центр экспертизы и ценообразования Чувашии.

Особое внимание уделено обеспечению энергоэффективности и пожарной безопасности здания: запроектированы решения по утеплению наружных стен и покрытия здания; установке доводчиков входных дверей; устройству входных тамбуров; утеплению вентиляционных шахт, выходящих на кровлю; ремонту отмостки и цоколя по периметру здания; монтажу систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией.

Фото yandex.ru/maps

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Чебоксарское училище олимпийского резерва ждет капремонт”

  1. Опять три-четыре подрядчика поменяют, кучу бабла стырят и сроки будут переносить раза два-три… По-другому с колхозниками у власти никак!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня