Чебоксары и Сургут свяжут авиарейсами с 6 июня

Перевозки продлятся до 26 сентября

Авиарейсы по направлению Сургут – Чебоксары стартуют с 6 июня. Перевозки из столицы Чувашии в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа продлятся до 26 сентября, сообщили в пресс-службе чебоксарского аэропорта.

Перевозчиком по данному маршруту является авиакомпания «ЮВТ Аэро» (Татарстан). Частота полетов – один раз в неделю, по вторникам. Прилет в Чебоксары – в 9.40, вылет в Сургут – в 10.30. На маршруте будет использоваться воздушное судно CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Рейс будет осуществляться в рамках федеральной программы субсидирования региональных воздушных перевозок при финансовой поддержке авиакомпании-перевозчика, Чувашии и правительства РФ.

Фото t.me/air_cheb

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Чебоксары и Сургут свяжут авиарейсами с 6 июня”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня