Чиновника Минэкономразвития Чувашии наказали за ненадлежащие госуслуги

Сотрудник ведомства необоснованно отказывал в продлении лицензий на алкоголь

Прокуратура Чувашии в прошлом месяце применила санкции в отношении республиканского Министерства экономического развития – министр Владимир Аврелькин получил представление. По итогам его рассмотрения должностное лицо ведомства привлекли к ответственности.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Чувашии, в деятельности министерства установлены факты необоснованных отказов юридическим лицам в продлении срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и отказе в переоформлении документа.

Как уже писала «Правда ПФО» министр экономического развития Владимир Аврелькин получил за это прокурорское представление. По итогам его рассмотрения выявленные в ведомстве нарушения устранили, лицензии на розничную продажу алкоголя юридическим лицам переоформили, а виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня