Число погибших в аварии в Нижнем Новгороде выросло до 6 человек

ДТП произошло на «встречке» на высокой скорости

Появились подробности крупной аварии на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде. По уточненным данным, в больнице скончался пострадавший. Таким образом, количество жертв дорожного инцидента увеличилось до шести человек.

Как сообщили «Правде ПФО» в управлении ГИБДД по региону,   19-летняя девушка, управляющая Nissan Almera, на высокой скорости выехала на «встречку», где совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 2112. В результате лобовой аварии пять человек погибли на месте. Серьезные ранения получили два пассажира, один из которых (из автомобиля Nissan) скончался в больнице. Второй пострадавший (пассажир ВАЗа) с множественными травмами госпитализирован в больницу №13.

Автомобили получили полную деформацию кузова и восстановлению не подлежат. Известно, что в автомобиле Nissan находились жители Нижегородской области – 19-летняя водитель, и мужчины 22 и 23 лет. В автомобиле ВАЗ, предположительно, были жители республики Марий Эл – 32-летний водитель, и мужчины 28 и 27 лет. Личность еще одного пассажира не удалось установить, на вид ему 20 лет.

На момент аварии проезжая часть была искусственно освещена, асфальтное покрытие сухое, отметили в ГИБДД. Проводится доследственная проверка.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня