Чистая прибыль «Русполимета» сократилась на 11%

Выручка предприятия увеличилась до 8,8 млрд рублей

По итогам 2013 года ОАО «Русполимет» (Кулебаки, Нижегородская область) заработало 232,7 млн рублей чистой прибыли, что на 11,1% меньше, чем в 2012 году. Выручка металлургического предприятия увеличилась на 14,2% и составила 8,8 млрд рублей.

Валовая прибыль «Русполимета» за 2013 год равна 1,7 млрд рублей. Это на 21% больше по сравнению с показателем 2012 года. Прибыль предприятия от продаж увеличилась на 15,4% до 1 млрд рублей, говорится в годовом финансовом отчете ОАО.

Дебиторская задолженность «Русполимета» по состоянию на 31 декабря 2013 года  составляла 3,3 млрд рублей (сокращение на 3,6%), кредиторская – 1,65 млрд рублей (сокращение на 41%).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня