Чувашские приставы продадут жилье за долги

За мошенничество чебоксарец лишится всей недвижимости и 14 автомобилей

Сотрудники УФССП в ближайшее время арестуют жилой дом, сельхоз участки, нежилое кирпичное здание с пристройками, магазин, принадлежащие чебоксарцу. Также уже арестовано 14 автомобилей, принадлежащие ему. Он был признан виновным в мошенничестве на сумму 60 млн рублей и приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафу в 1 млн рублей, а также аресту имущества. Об этом «Правде ПФО» сообщили в пресс-службе УФССП по Чувашии.

В рамках исполнительного производства вынесены постановления о розыске счетов и аресте денежных средств, а также запрете регистрационных действий с транспортными средствами, и запрете отчуждения имущества должника. Он предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от задолженности.

14 автомобилей должника, которые были арестованы 20 июня, до оценки и реализации будут находиться на хранении у одного из взыскателей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня