Центр для пожилых людей в Чувашии отремонтируют за 42 млн рублей

Подрядчика выберут в конце декабря

https://yandex.ru/maps

В Чебоксарском округе Чувашии отремонтируют социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». Объявлен отбор подрядчика.

Учреждение находится на ул. Вега в деревне Вурманкасы. Контракт предусматривает выполнение работ по капитальному ремонту фасада главного корпуса учреждения.

Стартовая цена контракта составляет 42,097 млн рублей. Сдать отремонтированный объект необходимо не позднее 1 июля 2024 года.

Итоги аукциона на определение подрядчика подведут 25 декабря, сообщается на сайте госзакупок.

Напомним, что в прошлом году с привлечением федеральных средств была проведена реконструкция здания стационарного отделения социально-оздоровительного центра «Вега» в поселке Киря. Стоимость работ превысила 100 млн рублей.

Фото yandex.ru/maps

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Центр для пожилых людей в Чувашии отремонтируют за 42 млн рублей”

  1. Аноним

    как всегда экономят на пенсионерах — НЕ ИЗБАЛОВАННАЯ КАТЕГОРИЯ .Там наверное не отдыхают родители министров , депутатов и крутых чиновников .

  2. Аноним

    А нам не холодно, не жарко от этого ремонта. Пенсионеры Чебоксар уже 3 года не имеют возможности воспользоваться услугами этого центра. Заселен приезжими. Пожилые люди стоят с 2016 года, и до сих пор не смогли получить туда путевку.

    1. Аноним

      это точно , отказывают без извинений , а вот проверить не помешало бы , неужели всем отказывают ?

      1. Аноним

        В соцзащите по Ленинскому и Калининскому району сотрудники сказали, что за последние три года в наши центры ни одной путевки им не выделили. Перле выполняет план по уничтожению пенсионеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня