Минцифры объявило конкурс на замещение вакантной должности директора Национальной телерадиокомпании Чувашии. Прием документов продлится до 21 июля.
К кандидатам предъявляются такие требования как наличие высшего профессионального образования и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет. С претендентами на пост директора НТРК будет проведено индивидуальное собеседование. Предполагаемая дата проведения конкурса – 3 августа, сообщается на сайте Минцифры Чувашии.
Документы от кандидатов принимаются по рабочим дням с 8 до 17 часов с перерывом на обед (с 12 до 13 часов) по адресу: Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, этаж 5, каб. 4.1.
Напомним, последним директором НТРК Чувашии была Светлана Губанова с НТВ. Этот пост она занимала меньше года.




8 комментариев к “Для НТРК Чувашии ищут директора”
По какой причине ушёл последний директор?
а как же мировой уровень национального кина? обещали поднять
Ефимова в директоры!
Да закрыть эту богадельню и не мучиться.
Долго не продержалась, быстро слили. Правда успела нагадить.
Побыла директором во время предвыборной компании наполнила чемодан и в кусты! Вот так вот надо работать! А сколько этих депутатов было и эфиров? Одна Салаева сколько отстегнула?
НТРК чувашии всего 10 лет, а директором сменилось уже штук 20! Кто следующий?
А кто кондидаты на нового директора? Прошу огласить список ?