Доход ЗМЗ в сфере инфраструктурного сервиса составил 36,7 млн рублей

Перечень услуг для резидентов промплощадки расширился

По оперативным данным за 2013 год ОАО «Заволжский моторный завод» (город Заволжье Нижегородской области) получил выручку в размере 36,7 млн рублей за оказание комплекса платных инфраструктурных услуг резидентам своей промплощадки.

Платные услуги были оказаны компаниям «LEONI»,«Дайдо Металл Русь», «Trelleborg», «Flaig+Hommel»,«СОЛЛЕРС-Спецавтомобили» и «ФЕРРУМ». Данное направление деятельности ЗМЗ развивает с 2012 года, сообщает пресс-служба завода.

За оказание услуг по тепло- и водоснабжению, отведению стоков, ремонту и техническому обслуживанию коммуникаций выручка ОАО составила 32,2 млн рублей. За осуществление технадзора за эксплуатацией и строительством зданий, круглогодичное обслуживание закрепленных за резидентами территорий, строительство асфальтовых площадок и продажи асфальтобетона получено более 4,5 млн рублей.

Кроме того, в 2013 году был расширен перечень услуг: резидентам предлагалось проведение производственно-экологического контроля.

Как сообщала ранее «Правда ПФО», с 24 февраля ЗМЗ переходит на режим неполного рабочего времени. Изменение связывают с отрицательной динамикой объемов производства.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня