Дорогу по дамбе Гребного канала в Нижнем Новгороде отремонтируют за 187 млн рублей

Объявлен конкурс на определение подрядчика

В Нижнем Новгороде ищут исполнителя услуг по разработке проекта и капитальному ремонту дороги по дамбе Гребного канала. На эти цели выделено 187 млн 223 тыс. рублей.

Заказчиком работ является ГУММиД Нижнего Новгорода. Работы пройдут на участке от створа канатной дороги до яхт-клуба «Лето», следует из документации сайта госзакупок. Протяженность участка составляет 0,8 км. Услуги необходимо выполнить в срок до 15 декабря 2024 года.

Финансирование работ будет осуществляться за счет средств городского и областного бюджетов. В том числе, в 2023 году на эти цели заложено 56,167 млн рублей, в 2024 – 131,056 млн.

Итоги конкурса подведут 6 сентября.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня