ДТП с маршруткой в Чебоксарах: в медучреждения доставлены 10 пассажиров

Микроавтобус врезался в стоявший на обочине грузовик

ДТП с маршруткой в Чебоксарах: в медучреждения доставлены 10 пассажиров

В столице Чувашии утром 15 августа произошла дорожная авария с участием общественного транспорта. Маршрутка №220 врезалась в грузовой автомобиль.

Авария случилась около 6 часов 40 минут на проспекте Тракторостроителей возле остановки общественного транспорта «Улица Гастелло», сообщили в ГУ МЧС по Чувашии.

По предварительной информации, микроавтобус Ford, следовавший по маршруту №220 в город Новочебоксарск, врезался в стоявший на обочине грузовик. Водитель микроавтобуса не пострадал. На осмотр в медицинские учреждения доставлены десять пассажиров. Детей среди пострадавших нет.

В ликвидации последствий автоаварии были задействованы семь сотрудников МЧС России и три единицы техники.

Фото ГУ МЧС РФ по Чувашии

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “ДТП с маршруткой в Чебоксарах: в медучреждения доставлены 10 пассажиров”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня