Ярмарки по продаже фермерских продуктов откроются во всех городах и районах Чувашии в субботу, 2 апреля. Всем нуждающимся обещают бесплатную доставку сельхозпродукции.
Ярмарки будут работать в выходные дни. В частности, в Чебоксарах торговля развернется на территориях на территориях ТЦ «Шупашкар», ТК «Северный» и ТК «Николаевский».
По информации Минсельхоза Чувашии, специалисты, ответственные за проведение ярмарок, и агроволонтеры будут осуществлять мониторинг цен на сельхозпродукцию.
На официальных сайтах муниципалитетов размещены баннеры с информацией о закрепленных торговых ярмарочных площадках с бесплатными торговыми местами.
Фото agro.cap.ru




3 комментария к “Фермерские ярмарки в Чувашии начнут работу 2 апреля”
Уже пытались. Осенью это сделать. Итог: на николаевском и северном рынке по 1 фермеру приехал,остальные кавказкие перепродавали привезённые с юга. Вот этот ваша работа!!!!Своими Игараси мне можете город обеспечить,а пора открыть фепмеркие киоски,вместо чп с огромными ценами на каждой остановке!!!!
«Всем нуждающимся обещают бесплатную доставку сельхозпродукции». Это как ?
при рынке никто не сможет запретить устанавливать ЛЮБЫЕ цены! За счет конкуренции цены снижаются год от года — так нас учат учебники по экономике от пЕдиросов. Та же конкуренция при капитализме способствует резкому росту качества — про это сообщают путинисты. Ибо те производители , которые торгуют некачественными и дорогими продуктами, разоряются, так как потребители такие продукты и изделия никто не покупает. Именно по этой логике уничтожили СССР, позвали народ в рыночно-базарный рай. Так что никаких агроволонтеров там не должно быть. Административный контроль характерен для социализма. Сейчас у нас рынок, базар
14 ч 53 м