Филиал банка «Связной» в Дзержинске закроется в феврале

Кредитная организация ликвидирует свои отделения в целях сокращения издержек

Банк «Связной» принял решение отказаться от развития сети собственных отделений. До 15 февраля 2015 года будут закрыты все филиалы и операционные офисы банка, в том числе Приволжский филиал в Дзержинске (Нижегородская область).

«В текущей рыночной ситуации все банки думают над максимально возможным сокращением издержек. Для нас одним из очевидных способов значительно снизить расходы является закрытие сети собственных отделений: мы перестанем тратить деньги на аренду помещений, персонал, работающий в офисах, поддержку бизнес-процессов, сопровождающих работу отделений», – прокомментировал закрытие офисной сети председатель правления Связного банка Евгений Давыдович.

В кредитной организации отмечают, что прежними услугами банка (оформление карт, пополнение счетов, погашение кредитов) клиенты смогут воспользоваться в центрах мобильной связи «Связной», а открытие вкладов и другие операции со счетами будет осуществляться через систему дистанционного банковского обслуживания QBank. Снять средства со своих счетов можно будет в банкоматах и пунктах выдачи наличных других банков, а также путем перевода на свой счет в другой кредитной организации.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня