Fitch понизило долгосрочные рейтинги шести регионов Приволжья

Решение коснулось Башкирии и Нижегородской области

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги 20 российских регионов, включая шесть субъектов РФ в ПФО. Об этом говорится в сообщении агентства.

В этом списке оказались Башкирия, Татарстан, Марий Эл, Нижегородская, Кировская и Оренбургская области.

Ранее о пересмотре рейтингов российских регионов с возможностью понижения заявило агентство Moody’s. В том числе, это коснулось Татарстана, Башкирии, Чувашии, Нижегородской и Самарской областей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Fitch понизило долгосрочные рейтинги шести регионов Приволжья”

  1. Аноним

    Что странно вы пишите , в итоге у Чувашии понизился или повысился?. Вы уж определитесь к умным или к к красивым.?

  2. Аноним

    Кому нужны эти мудисы и фитчи? Их рейтинги — это для долгового рынка. Регионы не размeщают свои долговые инструменты на международных рынках. Как правило, долг принадлежит российским банкам и бюджетные кредиты. Да и кто им верит, после 2008 года, когда у Лемана был рейтинг триплэй?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня