«Газпром» заправит машины Бу Андерссона

Компании подписали меморандум о сотрудничестве

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер договорились о сотрудничестве в области использования природного газа в качестве моторного топлива. Меморандум подписан 21 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

«Группа ГАЗ», в соответствии с меморандумом, примет участие в адаптации производственно-технической базы предприятий, эксплуатирующих технику на природном газе, к требованиям действующей нормативной документации.

«Газпром», в свою очередь, будет обеспечивать заправку газомоторной техники компримированным природным газом. Кроме того, компания будет координировать строительство объектов газомоторной инфраструктуры в местах компактного размещения техники на природном газе, а также содействовать проведению испытаний газомоторного транспорта.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня