Глава Чебоксар получил диплом магистра по парламентской деятельности

Он завершил обучение по программе академии госслужбы при Президенте

Глава Чебоксар получил диплом магистра по парламентской деятельности

Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов сообщил, что сегодня последний звонок прозвенел не только для выпускников школ, но и для него. Глава города завершил трехлетнее обучение в академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Олег Кортунов был старостой курса, получил диплом с отличием и степень магистра по программе «Парламентская деятельность и обеспечение межпарламентского сотрудничества». Это его второе образование, до этого в 2007 году он окончил машиностроительный факультет Чувашского госуниверситета.

Глава Чебоксар получил диплом магистра по парламентской деятельности

«Занятия были очень полезны. Удалось пообщаться с известными экспертами в различных отраслях. Хорошо запомнил встречу с заместителем председателя Конституционного суда России. Новые знания и навыки я смогу применить в своей дальнейшей работе», – рассказал «Правде ПФО» глава Чебоксар Олег Кортунов.

Он добавил, что в академии на кафедре парламентаризма и межпарламентского сотрудничества прошли обучение или обучаются многие депутаты городского собрания и Госсовета республики.

Как стало известно «Правде ПФО»,  в своей магистерской диссертации Олег Кортунов проанализировал особенности развития городских кластеров Чувашии и предложил варианты их парламентско-управленческого построения.

Глава Чебоксар получил диплом магистра по парламентской деятельности

Фото t.me/kortunov_oleg_official

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

13 комментариев к “Глава Чебоксар получил диплом магистра по парламентской деятельности”

  1. Аноним

    Ну и что?! Кому то из горожан от этого лучше стало? Да хоть чемодан дипломов сложит, от этого кому лучше? Горожанам надо и чисто что было и порядокив городе и зарплаты нормальные а не мизерные. А диплом этот горожанам зачем? ? Вместо того чтоб нормальную работу организовать учёбой занимался, так зачем быломна такую сложную работу соваться, надо бы сначала выучится а потом уж и поступать на ответственную работу. А так горожане надеются и ждут, а дела не делаются вовремя, потому что обучением занят но не работой???

  2. Аноним

    Может научит Спирина как дорогу по гражданской завершить!!Хотя вряд ли, скоро вся это троица предстанет перед Путиным и ещё раз прославят нашу республику!!!А нам не впервой…

  3. Аноним

    и как он всё успевает и городом управляет, и образование второе высшее получает. прям вундеркинд. теперь практически готов уйти в депутаты госдумы рф, ему ведь обещали

    1. Аноним

      Вот так же успевает (не будучи на пенсии свободным во времени человеком) и солнцеликий Федоров Н.В. Кажется должен быть по горло завален заботами о народе, которого представляет в СФ, гореть на работе, а он недосыпая все пишет и пишет (так и хочется сказать пашет) для потомков свои воспоминания. И спортом надо ежедневно заниматься, плавать по утрам, про работу не забывать и…. писать. Талантище, надо уметь жить !

      1. Аноним

        Не учи меня жить — лучше помоги материально. Годовой доход до МРОТ не дотягивает.

          1. Аноним

            Только дурак зарабатывает, а умный просто тратит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня