В четверг, 19 сентября, глава Чебоксары Владимир Доброхотов встретится с горожанами в рамках проекта «Открытый город». Мероприятие состоится в Доме культуры Чебоксарского агрегатного завода (проспект Мира, 1 корпус 1). Начало встречи – в 18.00.
«Горожане смогут задать главе администрации вопросы на волнующие темы, озвучить предложения по дальнейшему развитию Чебоксар. Принять участие и лично задать вопрос Владимиру Доброхотову приглашаются жители Калининского района и неравнодушные чебоксарцы», – говорится в сообщении мэрии.
Проект администрации Чебоксар «Открытый город» стартовал в декабре 2013 года. Его замысел заключается в том, чтобы предоставить возможность каждому жителю обратиться к представителям органов власти, высказать свое мнение и быть услышанным.
По поручению главы города разработан график встреч профильных заместителей главы администрации, руководителей управ с горожанами до конца 2024 года.
Напомним, что 5 сентября Владимир Доброхотов провел свою первую прямую линию с горожанами.
Фото gcheb.cap.ru




8 комментариев к “Глава Чебоксар встретится с горожанами”
Это не встреча с горожанами, а встреча с бюджетниками. В первую очередь займут места учителя, воспитатели садов, рабочие и работники муниципальных предприятий, администраций.Все опросы, ответы уже готовы. Очередное шоу и цирк, для поднятия популизма….
предлагаю сходить ,чтобы написать от первого лица объективно, а не строить предположения с чужих слов
Что нового может ответить по скандальному проекту «Дубрава парк»? Есть ли будующее у этого издевательского и воровского проекта? Когда начнут сажать дубы вместо вырубленных ?
Ну и отлично, встречается — значит не боится ни людей,ни вопросов. Как сейчас модно говорить: «открыт для общественности». Это только плюс. Или критиканты и здесь видят какие-то негативные моменты?
А я бы предпочел не очную встречу, где людей убеждают подобно гипнотизированию удавом кроликов. Предпочел бы диалог по переписке: как шахматы по переписке. Мы ему текст с вопросом- он нам текст с ответом: только с ответом, а не с отпиской, которыми все наелись. Только не теряйте вопросы. Лучше, как у Познера: «следующий вопрос, пожалуйста»… Быть может когда-нибудь капля пробьет камень.
Этой «шахматной» перепиской уже наелись! Все ответы как под копирку: «при Ладыкове — денег нет, но Вы держитесь и мечтайте»! Сейчас, возможно будет:» Денег много, но проекта по Вашим запросам ещё не сделали, а лет через 5 всё будет выполнено! Ждите!!!» Но на встречу приду обязательно и задам вопросы. А прокуратура района приглашена или нет?! К ним так же есть вопросы по отпискам.
Утекло из мэри: собирают для шоу, уже набрали квакеров и новый зубрит ответы.
Особенно смешно читать дал распоряжение замам )))) у него их нет, почти все вакантны. Перле Шуты
вы сходите, потом объективно расскажете. пока только домыслы ваши.