Госдолг Чувашии на начало года составил 10,6 млрд рублей

Он на 100% состоит из бюджетных кредитов

На 1 января 2023 года объем государственного долга Чувашии составил 10 млрд 611 млн рублей. Об этом говорится в материалах Минфина региона.

Госдолг Чувашии на 100% состоит из бюджетных кредитов, полученных из федерального бюджета. Коммерческие кредиты в структуре долга отсутствуют.

Напомним, что на 1 января 2022 года объем госдолга Чувашии составлял 7,9 млрд рублей, на 1 января 2021 года – 8,8 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Госдолг Чувашии на начало года составил 10,6 млрд рублей”

  1. Долг растет пропорционально зарплате руководства, для того и учились, чтобы иметь самую большую зарплату на бюджетные кредиты за счет налогов.

  2. меньше тратить на форумы , праздники………… Как можно тратить ,то что не заработано трудом? Слишком много считающих что им должны все, мало созидателей и много потребителей !!!

  3. Аноним

    В США от равен триллионам долларов и ни чего процветают. Главное, чтобы долг на пользу был потрачен.

    1. Аноним

      Они могут себе позволить, пока есть страны спонсоры, типа России, точнее россияне. А кто спонсор Чувашии? Сами жители Чувашии! За всё платит народ!

      1. Аноним

        А ты вывел Чувашию из состава России ? Забыл кто тебя кормит по настоящему !?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня