Госслужбу Чувашии по тарифам возглавил Сергей Егоров

Он был директором МКУ «ЦОД г. Чебоксары»

Исполняющим обязанности руководителя Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам назначен Сергей Егоров. Соответствующий указ подписал глава республики Олег Николаев.

До последнего момента Егоров возглавлял МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации города Чебоксары». Этот пост он занимал с мая 2019 года.

Напомним, что Госслужбой по тарифам на протяжении трех с половиной лет руководила Надежда Колебанова. Она ушла в отставку с 20 ноября 2023 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

11 комментариев к “Госслужбу Чувашии по тарифам возглавил Сергей Егоров”

  1. Аноним

    По вопросу: «… Когда заработает сайт САР.ру?» у меня пожелание: «По назначенным и назначаемым специалистам» в биографии раскрывать информацию о специализации в высшем образовании. А то «моду придумали», типа «кликом» открывается страница с пометкой «образование», а там ПУСТОТА. Это полное неуважение к читателям. Может быть для кого-то неинтересна информация о «профи», а кому-то важна! Прежде, чем даже написать комментарий, ответ на комментарий, где фигурирует «должность ответственного специалиста, замещающего должность» необходимо хотя бы чуть-чуть представлять «уровень восприятия» оппонента. Хочется быть уверенным, что на замещаемой должности находится специалист, который хотя бы отдаленно понимающий вопросы, которыми он «поставлен» управлять… Хотя…»мечтать не вредно»…Подход всё тот же: «свои да наши»…, без претензий к опыту и профессионализму.

  2. Аноним

    Егорова знаю как очень грамотного и толкового человека в закупках. Два раза я его слушал на занятиях в Чебоксарском филиале РАНХиГС. Он вел свои лекции на очень высоком и грамотном уровне. На все поставленные вопросы дал исчерпывающие ответы. Только удачи пожелаю!!!

  3. Аноним

    МКУ «ЦОД г. Чебоксары» это что?? МКУ Центр организации дорог? Центр обмана дураков? Правда ПФО, косячиим

  4. Аноним

    Поддерживая Валерия Павловича (В 09.45) многие задаемся вопросом : почему отсутствуют реальные сведения о работниках госучреждений и муниципальных служащих (данные о месте и времени рождения, национальности, трудовой деятельности, судимости , награды, семейное положение и т.д.) Все это засекречено как в конторе безопасности и народ потом гадает, строит свои домыслы и не знает , о том, кто руководит ими, достоин ли он быть во главе той или иной организации, отдела и т. д. Исходя из чего появилась эта секретность ? Вероятнее всего была команда сверху, раньше такого не допускалось , народ знал о выдвиженцах почти все. Мы не хотим видеть кота в мешке !!! Надеемся, что в АГ Чувашии сидят и читают все высказывания авторов и надо бы принимать меры к устранению ляпов в работе, не уверен, что такую команду дал Глава региона, это чудачества людей значительно ниже рангом должности Борисова.В.

  5. Аноним

    А чего тут знать. Бывший зам Колебановой со времен работы в городе. Ее человек. Она ушла в сторону а ничего не изменится

  6. Валерий Павлович

    «…Исполняющим обязанности руководителя Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам назначен Сергей Егоров». Два вопроса к Руководителю администрации главы В.А. Борисову: 1. Когда заработает сайт САР.ру? Месяц идут технические работы, сайт не читаем, один из наихудших вариантов размещения информации в ПФО!!! Почти 30 лет сайту, а такого отношения к подаче информации от органов исполнительной власти Чувашии ещё не было!!! 2. Почему при размещении информации о назначении новых министров, руководителей служб и их заместителей отсутствует объективная информация об их предыдущей работе??? Население желает знать из официальных источников кого нанимают на работу!

    1. Аноним

      Полагаю, там произошла трансформация отношений с депутатом Либерманом- во многом создателем сайта, поэтому сайт лёг. Это последствия многолетней монополии : впрочем, Борисов об этом знает.

    1. Аноним

      Скорее Ладыков своих расставляет. Готовится к приходу на должность главы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня