ГЖД восстановила движение поездов после аварии

Причины происшествия пока не установлены

Движение поездов в Кировском регионе Горьковской железной дороги, где более суток назад произошел сход цистерн с газовым конденсатом, восстановлено в полном объеме. На месте аварии продолжает работать комиссия по выяснению причин происшествия.

Напомним, что движение по одному пути на станции Поздино открылось 6 февраля около 9 часов утра. Движение по второму пути возобновилось в 12.41, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе ГЖД. Работы по полному восстановлению инфраструктуры и полосы отвода железнодорожного пути продолжаются.

Как ранее сообщала «Правда ПФО»,  5 февраля в 04.26 на станции Поздино Кировского региона ГЖД произошел сход 32 цистерн с газовым конденсатом. Часть цистерн охватило огнем. Движение на железнодорожном переезде перекрыли, а из близлежащих домов эвакуировали жителей. Возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба пока не установлена. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня