Импланты для увеличения груди начнут выпускать в Нижнем Новгороде

Мощность завода составит до 45 тыс. изделий в год

https://t.me/presseco

В Нижнем Новгороде откроют производство силиконовых имплантов для увеличения груди. Об этом сообщила главный внештатный пластический хирург Минздрава России Наталья Мантурова на 14-м Национальном конгрессе им. Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который проходит в эти дни в Москве.

Первый отечественный имплант для увеличения груди зарегистрирован в РФ в ноябре. Производить импортозамещённое решение из силикона будет кластер в Нижнем Новгороде.

Сдать кластер планируют в 2028 году. Производственная мощность завода составит до 45 тыс. имплантов в год, рассказал в телеграм-канале «Бокал Прессека» главный редактор «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.

Фото t.me/presseco

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня