Из Нижнего Новгорода запустят авиарейсы в Новый Уренгой

Вылеты начнутся с 4 мая

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова с 4 мая начнутся вылеты в Новый Уренгой. На данном направлении будет работать авиакомпания Red Wings.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю по средам, сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта. Время вылетов из Нижнего Новгорода – в 10.25 (прибытие в 15.25), из Нового Уренгоя – в 16:15 (прибытие в 17.35). В июне расписание поменяется, вылеты организуют по четвергам.

Перевозчик будет использовать лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел, в одноклассной компановке.

Напомним, что в марте 2022 года нижегородский аэропорт обслужил 58,4 тысячи пассажиров – на 17,4% меньше, чем за тот же период прошлого года.

Фото goj.aero

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня