Кандидат в депутаты Госсобрания Башкирии погиб в аварии

До выборов он не дожил два дня

Сегодня утром, за два дня до выборов, в ДТП погиб кандидат в депутаты Госсобрания – Курултая Башкортостана от КПРФ, руководитель общественной организации «Бердемлек», 64-летний краевед Ханиф Ахмедьянов. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД и на личной странице погибшего «ВКонтакте».

Трагедия произошла около одиннадцати часов на 112 км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк. Столкнулись «Лада Гранта» и попутный Renault Megane. Ханиф Ахмедьянов, который был за рулём отечественного автомобиля, скончался от травм до приезда скорой помощи. Обстоятельства аварии расследуются.

– Не хочется верить его уходу. Мы не привыкли жить без него. Мы не привыкли жить без его советов, – написала в соцсетях знакомая коммуниста Альфия Юсупова. – Для нас его уход – трагедия, утрата – не описать. До выборов не дожил всего 2 дня. Конечно, вопросов очень много.

Фото: ГИБДД по РБ

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня