Клуб экспортеров начнет работу в Чувашии

Его первое заседание намечено на 21 февраля

Министерство экономического развития Чувашии совместно с Торгово-промышленной палатой создают Клуб экспортеров – площадку для взаимодействия бизнеса в целях обмена опытом по ведению экспортной деятельности. Первое заседание состоится 21 февраля.

На заседании выберут председателя и членов Совета Клуба, а также утвердят план работы на 2023 год. О поддержке экспорта расскажут министр экономики Дмитрий Краснов, руководитель Центра экспортной поддержки Григорий Данилов, президент Торгово-промышленной палаты Игорь Кустарин.

Заседание Клуба состоится 21 февраля в 15 часов в Торгово-промышленной палате Чувашии (пр. И. Яковлева, 4/2, 1 этаж). Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо отправить заявку на почту: mail@ved21.ru, указав название организации, ФИО, должность и контактный телефон.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Клуб экспортеров начнет работу в Чувашии”

  1. Аноним

    Да надо как-то сориентироваться и конкретные предложения выработать на уровне бизнеса.Кто ничего не делает тот не пьет шампанское!

  2. Аноним

    Три болтуна нашли друг друга!)))
    Будут обсуждать экспорт, когда все границы перекрыли.) Успехов чинушам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня