«Коммунисты России» выдвинули кандидата на пост главы Нижегородской области

От партии в выборах примет участие Максим Сурайкин

Нижегородское отделение коммунистической партии «Коммунисты России» на заседании 23 июня выдвинуло своего председателя Максима Сурайкина на пост губернатора Нижегородской области.

По словам Максима Сурайкина, в партии уже готовится предвыборная программа, которая будет озвучена в ближайшее время. Первоочередными задачами он считает необходимость поднять пенсии, зарплаты бюджетникам, а также решить проблему ветхого фонда и нехватки рабочих мест.

Выборы губернатора Нижегородской области пройдут в единый день голосования 14 сентября. Как уже сообщала «Правда ПФО», от партии КПРФ в выборах примет участие Владимир Буланов, от ЛДПР – Александр Курдюмов, от «Справедливой России» — Александр Бочкарев. «Единая Россия» официально объявит своего кандидата 25 июня. На праймериз лидировал врио губернатора Валерий Шанцев.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня