Чувашия готовит бизнес-миссию в Эфиопию. Деловой визит в эту страну намечен на 17-19 октября. Принять участие в мероприятиях приглашаются малые и средние предприятия электротехнического профиля, сообщает Минэк Чувашии.
Бизнес-миссию организует региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». В программе поездки участие в профильных, заранее проработанных B2B-встречах с потенциальными партнерами; встречи с представителями власти республики; визиты на предприятия; презентация экспортного потенциала компаний; нетворкинг.
Также в рамках бизнес-миссии предприниматели смогут посетить одну из крупнейших выставок, посвященных энергетике, энергии и освещению – Addis Power 2024. Она как раз будет проходить в Аддис-Абебе в это время.
«Сегодня численность Эфиопии насчитывает более 123 млн человек. Полезность бизнес-миссии заключается в прямом взаимодействии с ключевыми лицами в Африке, в знакомстве с местным рынком и поиске возможностей для бизнеса, укрепление связей и позиций для долгосрочного присутствия», – говорит руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров.
В рамках бизнес-миссии ЦПЭ Чувашии берет на себя оплату организационных расходов, предприниматели оплачивают только перелет и проживание.




22 комментария к “Компаниям Чувашии предложили поискать партнеров в Эфиопии”
Николаев, тебе самому не смешно?)))
Эфиопия… Давно так Чувашию не опускали.
…. Я — русский, и в Эфиопии никогда не был. — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!?
Никалаев а где вышитая карта Эфиопии. Ждем с нетерпением.
Сначала нужно вышить гагуасию, а потом и остальных
Пора начать выпуск вышитых гробов! Йетта так патриотичненько!!!
Феноменальный идиотизм ,помноженный на абсолютную некомпетентность нынешних управленцев. Вы радар в аэропорту сделайте , улицы заасфальтируйте , а , потом — надувайте пузыри и вещайте про перспективы. В бизнес-миссии ,кто полетит ? Сын,дочка,внучка и «преданные» партнеры?
Ну без Степанова из Чувашхлебопродукта ни одна миссия не обойдётся!!!!
СЖЧ и приближенные
Ноталья во главе.
Николаев ты объясни, почему соседний Татарстан налаживает связи с Сингапуром, ОАЭ, Саудовской аравией, а тебя все в африку тянет в самые неблагополучные страны?
Это комплексы наполеона в нем говорят.
А в Эритрею когда?
Её ещё пока на карте не нашли.
Это прорыв! Сколько времени потеряли с этой Европой. А я же говорил….
Класс искать партнеров в Эфиопии Когда в КАНАШЕ собаки во дворе многоквартирногл дома живут, на рынке, в парке. Класс мэру Канаша. Пешком видать не ходит и в парке не гуляет..
Все как в Эфиопии, что вам не нравиться?
В Эфиопии львы гуляют — цари зверей, а у нас собаки паршивые.
Пора перенимать опыт.
Да ну, привезут ещё какую нибудь заразу оттуда типа Обезьяной Оспы, потом спины у всех будут в черных пятнах.
Страна визита выбрана организаторами, не путать с бизнесменами, недальновидно. Лучше бы направили бизнес-миссию в Гренландию. А для достижения золотой середины вторую миссию в Папуа Новую Гвинею. Двойной выигрыш. Обязательные подарки дешевле — battle of vodka и стеклярус — и очное наведение справок для получения гражданства.
А чего не на Луне, мне кажется на ней перспективы больше и денег запалить можно больше и командировка интереснее.
На Луне бухать не с кем. Если только с лунатиками.
Удачи, конечно, но китайские партнёры вряд ли подвинутся в конкурентной нише.