«Лукойл» установил спортплощадку в кстовском селе

Новый объект появился в парке с. Большое Мокрое

В селе Большое Мокрое Кстовского муниципального округа Нижегородской области при поддержке компании «Луйкойл» появилась спортплощадка. Ее установили в новом сельском парке.

Парк многоуровневый, разбит на несколько рекреационных зон, и тренажеры отлично дополняют это общественное пространство, рассказали в пресс-службе компании. Спортивная площадка оборудована самыми разными элементами и уже востребована у местных жителей.

Новый объект осмотрел заместитель гендиректора по связям с общественностью ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат Заксобрания Нижегородской области Антон Гребень. «Уверен, что занятия физкультурой и спортом должны быть доступны жителям всех поселений Кстовского округа, и компания «Лукойл» всегда готова поддерживать такие проекты», – сказал представитель компании.

Фото: ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез»

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня