Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе Минтранса, участники совещания рассмотрели план мероприятий по финансовому оздоровлению Чувашавтотранса на 2013 год. По информации Минимущества Чувашии, Чувашавтотранс – единственное предприятие из ГУПов республики, имеющее просроченную задолженность. Итоги работы в августе 2013 года еще раз продемонстрировали имеющиеся недостатки в деятельности предприятия. Чтобы сократить убытки ГУП, представители Минтранса Чувашии внесли изменения в республиканский закон об административных нарушениях. Предполагается, что ответственность за осуществление нелегальных перевозок теперь будет нести только водитель.
Минтранс Чувашии не устраивают убытки Чувашавтотранса
Рассмотрен план по финансовому оздоровлению предприятия

В ГУП Чувашии «Чувашавтотранс» рассмотрели предложения по выводу предприятия на безубыточный уровень. В совещании приняли участие представители Чувашавтотранса, министерства транспорта и ОАО «Корпорация Чувашской Республики».
Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.
Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни



2 комментария к “Минтранс Чувашии не устраивают убытки Чувашавтотранса”
Кому в гупе сейчас рассматривать предложения по выводу на безубыточность? Специалисты уходят, а пришли те, кому выгодно распотрошить предприятие. Иван Борисович,это видно нужно Вам?
Прежде чем выводить гуп чувашавтотранс на безубыточность, желающие это сделать пусть изучат мировую практику. и если где либо найдут какой нибудь регион или страну,где общественный транспорт безубыточен, т.е. без вливаний субсидий, то всех руководителей которые были у руля и будут, если не успеют развалить в будущем, отправить туда учиться. Развалить гуп, это видно кому то выгодно, а потом прибрать к рукам то, что осталось. Класс. Судя по всему в правительстве сидят «умники».