На чувашский Дом правительства потратят около 4 млн рублей

В здании выполнят электромонтажные работы

Администрация главы Чувашии планирует провести электромонтажные работы в Доме правительства. Аукцион на право заключения контракта состоится 15 ноября. На работы предполагается потратить 3,8 млн рублей.

По аукционной документации, в здании планируется демонтаж кабеля, заделка отверстий и проемов на старом месте, покраска стен, установка ящика с понижающим трансформатором, новых светильников. Участниками аукциона могут быть юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, не числящиеся в реестре недобросовестных. Заказать ящики можно на сайте https://packing4b.ru .

Контракт будет заключен в течение 10 дней после проведения аукциона. Все работы должны быть завершены до 25 декабря 2013 года. Средства на электромонтажные работы будут выделены из республиканского бюджета.

Ранее «Правда ПФО» сообщала о ремонте в Доме правительства санузлов, на который было потрачено 2,4 млн рублей. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня