Правительство Чувашии выделило 196,6 млн рублей на завершение строительства поликлиники в Шихазанах. Соответствующий документ опубликован на портале органов власти республики.
Председатель Кабмина Чувашии Сергей Артамонов подписал распоряжение о выделении 196,6 млн рублей из резервного фонда на завершение строительства здания поликлиники Канашской ЦРБ имени Ф.Г. Григорьева. Средства будут распределены следующим образом: 47,1 млн рублей направят на устранение недостатков и дефектов на объекте; 147 млн рублей – на завершение строительства; 2,5 млн рублей – на техническое обследование строительных конструкций на соответствие новому проекту.
Здание поликлиники Канашской ЦРБ в Шихазанах должно было быть сдано в эксплуатацию осенью 2024 года. Однако контракт с подрядчиком – казанским «КСК» был расторгнут. Власти республики заказывали корректировку проектной документации недостроенного объекта.
Фото my-kanash.ru




5 комментариев к “На достройку поликлиники в Шихазанах власти Чувашии выделили 196 млн рублей”
Страх потеряли. Одно радует, их сажают, дело времени. Где сейчас Паща Данилов, Леха Антонов?
Да, смех и грех! Война идет так то, мудикам всем миром собираем, а тут налево направо. Как со сметной стоимостью, с экспертизой положительной быть? Этоткомпенсируют то, что через предыдущих подрядчиков стырили?
А чего же не не дать своему? Стройтрест 3 сегодня у них в «любимчиках».
И сновв резервный фонд. А как же степень готовности 98%, о которых ранее заявляли чиновники? 2 пррцента это у низ еще 200 млн.руб.получается? Врут и не краснеют. Куда же правоохранители смотрят?
Часть вывести наверное нужно взамен чего-нибудь. Скоро выборы, не свои же будут тратить и в карман чтобы перепало