На гражданство РФ в Чувашии претендуют 245 переселенцев с Донбасса

Российские паспорта получили 12 человек

В Чувашии российское гражданство получили 12 человек, эвакуированных с территорий Луганской и Донецкой народных республик. Паспорта вручала министр труда и социальной защиты ЧР Алена Елизарова.

Елизарова пожелала новым гражданам РФ быть достойными и законопослушными жителями государства. «Пусть получение гражданства для вас откроет новые дороги, которые будут вести исключительно к вершинам», – сказала министр.

На сегодняшний день документы на получение российского гражданства подали 245 граждан Украины, прибывших в Чувашию. В ближайшее время заявки будут рассмотрены миграционной службой.

Напомним, в Чувашию в этом году прибыли свыше тысячи граждан, эвакуированных с территории ДНР, ЛНР и Украины, часть из них уехали.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “На гражданство РФ в Чувашии претендуют 245 переселенцев с Донбасса”

  1. Аноним

    Вот и готовые патриоты — ни рожать, ни воспитывать. И гарантированный голос ЗА на выборах. ЛНР уже освободили, так что пора на родину. Вы же так хотели быть независимыми. Или Паспорта РФ — это значит, что обратно вроде как и незачем?

  2. Аноним

    А что они сюда едут, у них там сейчас официальная идёт мобилизация, так пускай идут свою родину защищать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня