В столице Чувашии заказали капремонт здания бассейна физкультурно-оздоровительного центра «Росинка». На эти цели региональный бюджет выделил 43,18 млн рублей.
В частности, проектом предусмотрен ремонт фундамента, кровли, потолков, стен и полов, работы на сетях водо- и электроснабжения, отопления и канализации, фасадные работы. Требуется замена сантехники, поставка новой мебели, оборудования и инвентаря.
Капремонт необходимо завершить до конца октября 2022 года. При этом на период с 1 июня по 6 августа работы должны быть приостановлены. Срок гарантии составит 2 года.
Итоги аукциона станут известны 6 мая.
Напомним, ранее сообщалось о планах по строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса с 25-метровым бассейном на территории ФОЦ «Росинка».
Фото cap.ru




5 комментариев к “На капремонт здания бассейна ФОЦ «Росинка» выделили 43 млн рублей”
Снова никто не возьмётся за ремонт, как онкодиспансер.
В Доме Правительства сауна круче , чем бассейны для детей ! Плитка самая дешевая и дизайн убитый казенный
Это для бедных деток сирот. Мы постоянно помогаем бедным и у них много деток поэтому .А средний класс самый малочисленный .
и не говори . Для бедных и больных стараемся .
Прикольно «Капремонт необходимо завершить до конца октября 2022 года. При этом на период с 1 июня по 6 августа работы должны быть приостановлены.». Т.е. до 1 июня разберут все, оставят детей без бассейна, а потом начнут опять делать. А раньше осенью-зимой нельзя было это делать ? У нас и со школами капремонт так же поставлен. Дети на удаленке или в других школах.