Объявлен конкурс на осуществление контроля за многомиллионной реконструкцией Канашского элеватора. На оплату работы исполнителя выделено 10,8 млн рублей.
«Чувашхлебопродукт» объявил конкурс на осуществление строительного контроля за ходом реконструкции своего филиала – Канашского элеватора емкостью хранения 16,4 тысяч тонн. Исполнитель должен будет в течение 2 лет (но не ранее подписания акта приемки работ) согласовывать графики выполнения работ, проектов производства, технологических карт и инструкций, проверять документы генподрядчика, сроки исполнения и выполнять ряд других действий. Начальная цена составляет 10,8 млн рублей, определить подрядчика планируется 14 июня.
Напомним, реконструкция Канашского элеватора обойдет в 670 млн рублей, большую часть средств предоставит Фонд развития промышленности. «Чувашхлебопродукт» заключил контракт с воронежской фирмой «Агропроектсервис». Сдача объекта намечена на следующий год.




8 комментариев к “На контроль за реконструкцией Канашского элеватора выделено 10,8 млн”
отмывают,отмывают и отмывают …
Артомонов, куда смотрит?
Столько жалоб здесь читаю на руководителя этого предприятия а воз и ныне там. Всем пофиг видимо))) предприятие только очень жалко. Его беречь надо а не в долги пожизненые загонять. Олег Алексеевич прочитай пжста коментарии к статьям в правде пфо про чувашхлебопродукт. Много интересного узнаешь))) а то мед те ловко ему в уши льют наверное)
Куда только смотрят надзорные органы. Нет порядка в Республике.
деньги можно списать и даже в карман главное какойто проект найти а нужен проект народу или нет это уже потом
А на контроль за контролем сколько выделят? Хочу быть контролером
Спектакль, начинается!
Все еще впереди. За поставленное зерно перед фермерами просроченный долг превысил 100 млн.рублей. Конец надвигается стремительно!!!